Категории
Конец света. Восемь мировых предсказаний.
10.06.2011 статьи

конец светаВесь мир со страхом перед неведомым замирает, когда речь заходит о конце света.

Spirit предлагает читателю несколько дат, предсказанных для конца света. Есть у нас и собственное мнение, мы будем публиковать его тоже... скоро.

21 мая 2011 (Проповедник Гарольд Кемпинг, США), специалист по изучению Библии и нумеролог-математик.
Рассчёты говорят: 21 мая исполняется 722 500 дней со дня распятия Христа. Перемножьте двукратно - 5, 10, 17. Эти числа считаются священными.

22 сентября 2012 (Группа ученых NASA и Национальная академия наук, США), методом вычислений.
Электромагнитный импульс от сильной вспышки на Солнце выведет из строя всё энергетическое и электронное оборудование на долгое время, что приведет к гибели миллионов людей.

21 декабря 2012 (Древние майя) - предсказывают, конец майанского календаря.
После пятого солнечного цикла Земля, Юпитер, Марс и Сатурн встанут в одну линию в центре которой окажется Солнце. Через атмосферу нашей планеты проникнут бурные потоки энергии, которые не сможет выдержать Земля.

21 декабря 2012 (Древние шумеры)
Проходящая мимо Земли планета Нибиру вызовет смену магнитных полюсов и полностью поменяет орбиту нашей планеты. Притяжение планеты поднимет и опустит огромные массы воды с Земли. Это уничтожит всё живое. Возможность существования планеты Нибиру NASA признало в 1982 году.

2013 (Астрофизик Пирс ван дер Меер, Голландия), предположение.
Взрыв на Солнце.

2014 (Астрофизик Хабибулл Абдусаматов, Россия), предположение.
Начнется новый ледниковый период.

2014 (Прорицательна Ванга, Болгария), без комментариев...
Люди будут страдать гнойниками, раком кожи и другими болезнями в результате химической войны, которая начнется в 2011 году. Погибнут миллионы людей.

2016 (Климатолог Джеймс Хансен, США), вычисления, основанные на показаниях приборов.
Ледники растают и затопят большую часть суши.

2018 (Нострадамус, Франция), без комментариев...
Ядерная война

Эзотерики же считают, и особенно христианского вероисповедания, что конец света наступит для каждого отдельно взятого человека, и проявится в виде непреодолимых мучений, которые будут сопровождать его до самой смерти, и выход предлагают только один... А вот какой, читайте в следующих материалах, посвящённых этой теме.

Добавить комментарий
*