Категории
Прогноз на 2010 год
11.01.2010 вселенская культура

Послание Архангела Михаила на 2010 год

Получено Дорин Верче Перевод PavelM

В декабре каждого года я спрашиваю Архангела Михаила о наставлениях относительно следующего года. Обычно он дает мне "темы", которых следует ожидать в новом году, включая советы по целям и действиям, касающимся личного роста. Центральная тема на 2010 год относится к вам, принимающим личный риск, который ведет к духовному росту и возросшему благосостоянию и счастью как результат ваших практических действий: "К твоей истинности, будь подлинным".

Архангел Михаил:

2010 продолжит неуклонный прогресс, который вы чувствовали в последние годы. Вы можете ощущать себя усталым от подъема и огромных перемен последних лет, и, хотя вы можете чувствовать для себя необходимость отдохнуть, все еще есть много восхождений, которые предстоит осуществить. Время для отдыха и восстановления вскоре наступит, мы обещаем.

Ваши чувства, относящиеся к духовному прогрессу, заземлены в вашу реальность, поскольку вы теперь гораздо более чувствительны к тонким энергиям, которые всегда окружают вас и которые вы теперь можете чувствовать. Ваш следующий шаг будет касаться управления этими энергиями, так что вы сможете узнать благосклонность Вселенной и довериться ей вместо того, чтобы чувствовать себя жертвой внешних обстоятельств.

Энергии, образующие водоворот вокруг вас, являются частью выравнивания и корректировок, которые всегда возникают во время сдвигов и изменений. Вы сами испытываете этот феномен всякий раз, когда вы проводите изменение в своей личной жизни, будь то переезд, смена работы или изменение в отношениях. Эти сдвиги схожи с подвижками тектонических плит Земли при землетрясении; и хотя они могут ощущаться как внезапные или даже жесткие, такое движение является просто корректировкой, связанной с предшествующей деятельностью, и ничем более.

Начиная с 1995 г., вы вытерпели много изменений и корректировок, и хотя вы хотели бы взять некоторое время для отдыха, предстоящие два года вновь будут для вас путешествием вверх. Под "вверх" мы имеем ввиду то, что вы будете чувствовать, что вы карабкаетесь и делаете прогресс; однако, часто у вас будет ощущение одинокого альпиниста, который находится на скалах и горных выступах. Вы примете эмоциональные и интеллектуальные риски, а некоторые могут принять и физический риск. Тем не менее, внутри вы всегда будете в безопасности, будете защищены и будете направляемы. Для того, чтобы почувствовать это ощущение безопасности, потребуется успокоение вашего разума через медитацию. Слишком много шума от гиперактивности и чувственной перегрузки будет отключать вас от ощущения присутствия ваших наставников и покровителей. Медитируйте часто, чтобы ощущать себя безопаснее и более спокойным.

В 2010 году вы обнаружите, что принимаете эти риски ради достижения свободы быть полностью подлинным с другими. Это означает открытие себя новым образом, о котором вы ранее не мечтали. Вы сделаете огромный шаг вперед по пути вашего духовного роста через раскрытие ваших истинных мыслей и чувств по отношению к себе – во-первых, и по отношению к другим - во-вторых. Мы, конечно же, поможем вам омыть ваши отношения любовью, с тем, чтобы они были правдивы и к тому же сердечны. Изливание гневных чувств не является одним из выражений искренности, которую вы будете считать правильной. Вместо этого вы предпочтете благополучие и близость, которые наступают, когда вы делитесь с другими своими чувствами мягко и почтительно.

В вашей профессиональной жизни вы также примете риск. Вы обнаружили себя во все большей степени разъединенными с работой и стремящимися взамен ее к значимой деятельности. Многие получили возможность реализовать такие устремления и намерения… часто в силу необходимости.

Основные энергии Вселенной закодированы любовью, радостью, миром и счастьем. Они поддерживают любую деятельность, погруженную в эти энергии. Таким образом, ЛЮБОЙ проект, в котором, вы, делая дело, счастливо напеваете, потому что всецело любите то, что делаете, будет успешным для вас. И наоборот, любой проект, который делается исключительно за деньги (без любви к самой деятельности) не продлится долго, и не принесет денег, которые заработаны в проекте, лишенном любви. Таким образом, немедленно прекратите любую деятельность, которая проводится исключительно ради денег. Либо покиньте ситуацию, либо внесите любовь в такую деятельность. Это является необходимостью.

Принятие рисков для выявления вашего подлинного «Я» является частью общего выравнивания, которое переживает Земля. Вы являетесь отражением пути, избранного Землей, в котором она позволила себе быть объектом плохого обращения и использования, без какого-либо протеста с ее стороны. Земля пыталась делать вид, что является сильной и может принимать плохое с ней обращение и использоваться без протеста с ее стороны. Но сейчас она достигла своего предела, как и вы. Принятие насилия со стороны других является смертельно опасной формой самонасилия, потому что, в конечном счете, вы, когда не говорите другим о своих истинных чувствах, допускаете, что насилие свершится. Сказать "Нет!" любым формам насилия является неотъемлемой частью духовного роста для вас и для Земли.

Вам не нужно быть сильными в том смысле, что вы запихиваете чувства поглубже в себя и делаете вид, что все хорошо, когда это не так. Вам нужно быть сильными лишь в том смысле, что вы честно говорите о своих истинных чувствах. Возьмите на себя риск говорить другим то, что вы чувствуете. Возьмите на себя риск преобразовать любую часть вашей жизни так, чтобы она отражала ваши истинные влечения, страсти и интересы.

По мере того, как вы и Земля выравниваете себя с вашей внутренней истиной, водоворот энергий начинает успокаиваться и замедляться. Прямо сейчас, в центральном ядре этих вращающихся энергий уже существуют более медленные и спокойные энергии. Вы используете эту внутреннюю центральную энергию каждый раз, когда вы честны с собой. И я помогу вам с этой миссией всеми способами.

Источник: http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=6&t=3552&start=2280

Добавить комментарий
*