Категории
Времена меняются. 25 ИЮЛЯ – День Вне Времени
20.07.2011 вселенская культура

С Радостью Дорогие и Любимые Со-Творцы и Мастера СВЕТА высылаю ВАМ интересную информацию и материалы.

Времена меняются. Теперь всё будет происходить по-другому. И вы сами увидите, как всё ускорится. Трёхмерность уходит на задний план. Вскоре вы вообще перестанете ощущать её. Уход трёхмерности проявляется, как отстранение навязчивых и нежелательных, механизированных, повторяющихся событий, которые вам так часто надоедают, которые забивают тяжёлыми частотами весь информационный межмерный фон.

На первое место выходит многомерность. А это значит, что начинают уплотняться и примагничиваться все намереваемые и желаемые вами события. Уходит линейность как старая энергия фокуса Земли. И приходит многомерность - ваша Новая Энергия и Возможности, Великий Реализатор и Синхронизатор всех ваших позитивных Намерений.

Приглашаем ознакомиться на сайте Портал СВЕТА Дома Сердца о ВОЗЖИГАНИИ МАЯКОВ КОСМИЧЕСКОГО ОГНЯ В КИЕХУСЕ и ЯКОРЕНИЕ РАДУЖНЫХ ЭНЕРГИЙ НОВОГО ВРЕМЕНИ.

Впервые Радужный Солендарь запущен 16 апреля Командой Иерархаима (Жизказган – Сефера) и подхвачен Командой Времени в других Городах Света с 27 июня этого года (2011)..., в том числе Командой нашего родного Киехуса (г. Киев)... Уже активировано одно спектральное сферо-кольцо и 21 июля начнется активация следующего...

ВСЕХ КТО ИДЕТ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ И ЖЕЛАЕТ ВНЕСТИ СВОЙ ВКЛАД В ИСЦЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ и формирование своей Новой Реальности
ПРИГЛАШАЕМ с 21 июля ПОЛНОЦЕННО ВКЛЮЧИТСЯ в этот Радостно-Радужный процесс... или в момент своей готовности и проявившейся потребности – сразу в текущий день (даты по тексту ниже), синхронизировавшись с Командой...

Принявшим решение участвовать в создании и активации Радужного Календаря нового Времени и ЖЕЛАЮЩИМ ВОССТАНОВИТЬ И АКТИВИРОВАТЬ В СЕБЕ ВИБРАЦИИ СФЕРИЧЕСКОГО АСПЕКТА ВРЕМЕНИ-
– смотрите в разделе РАДУЖНЫЙ СОЛЕНДАРЬ...

25 ИЮЛЯ – День Вне Времени – это день всемирного фестиваля искусств, который ежегодно празднуется по всему миру начиная с 1992 года. «В этот день миллионы существ по всей планете празднуют, провозглашая творчество, и объединенная волна Любви распространяется во всех направлениях, наполняя все пространство…».

25 ИЮЛЯ - гелиакический восход Сириуса - это сакральный момент «когда Земля начинает свой новый цикл духовного развития. Это называют празднованием планетарного "Нового года". В это время Солнце выстраивается в одну линию с Сириусом в утреннем небе Северного полушария, событие, которое древние египтяне знали как "спиральный восход" звезды Сириус.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ
кто чувствует себя со-причастным к Исцелению ВРЕМЕНИ и
ВСЕХ кто готов ПРАЗДНОВАТЬ Жизнь и УТВЕРЖДАТЬ в своей Жизни НОВОЕ
Встретить Рассвет 25 июля 2011 г. – группой, командой или индивидуально – в одном из мест Силы Земли или родного Города... в парке... на земле... берегу... горе... или в родном Доме...

Дорогая Семья, передаю предложение Елены Мартем, присоединяюсь к нему в Сети 23.07 в медитации на балансировку с новой решеткой Жизни Растений Земли, 24.07 в 12 часов по местному времени в танце рождения новых пространств Земли и 25.07 в 13:20 по местному времени в танце творения красоты и гармонии на Земле.

В служении Светлой Любви-Радости-Благодарности, Сеть Света. http://svetportal.ucoz.ua

Добавить комментарий
*