Категории
Английский с American English Center.
13.10.2017 занятия, лекции, медитации

Для тех, кто хочет быть с иностранным языком на короткой ноге уже через три месяца, школа americanenglish.ua подготовила специальное предложение – краткий курс английского. За два месяца студент получает возможность продвинуть свои знания на уровень вперед в соответствии с международными стандартами. Занятия проходят в режиме 3 раза в неделю по 2 академических часа. По Киеву - 4 помещения в разных районах. Можно заниматься также с носителями языка по выбору. Учебники включены в стоимость.

Английский – универсальный ключ ко многим дверям.

Зачем нужно взяться за английский язык уже сегодня? Знание иностранного является визитной карточкой каждого специалиста высокого класса. Курсы английского киев - то, что уже оценили многие. Английский язык – это ключ ко многим дверям. Повысив знания языка на уровень выше, вы получаете возможность открыть для себя сразу несколько таких «дверей»:

  • Карьерный рост. Знание английского языка во многих компаниях является решающим критерием повышения сотрудников по служебной лестнице. Зарплата сотрудника, владеющего иностранным, на порядок выше;
  • Разговорный курс английского языка поможет превратить путешествие заграницу в настоящее приключение. Теперь вам не нужно пользоваться переводчиком в телефоне, чтобы поддержать разговор с интересным попутчиком;
  • На английском языке ведется преподавание в большинстве самых престижных университетов мира. Начните учить английский уже сегодня, чтобы заложить фундамент блистательной карьеры завтра.

Почему лучше заниматься летом?

Лето – самое удобное время для того, чтобы грызть гранит науки или изучать английский. Почему? Летом, наконец, наступает возможность насладиться теплым солнцем и свежим воздухом. Для умственной работы требуется в 8 раз больше кислорода, чем для обычной. А солнце стимулирует выработку серотонина – мыслить становится легче, а настроение повышается. Тот, кто усердно занимался саморазвитием летом, встретит осень – самую жаркую пору для работы и учебы – во всеоружии. Разговорный курс поможет довести уже полученные речевые навыки до автоматизма, расширить инструментарий, необходимый для поддержания активного диалога с носителем, получить уверенность в себе перед путешествием или командировкой.

Однако занятия в школе AEC в рабочий сезон гибко подстраиваются под возможности своих клиентов, и заниматься здесь можно круглый год.

Приблизьтесь к заветной мечте вместе с American English Center – лидером по обучению иностранным языкам в Киеве.

Добавить комментарий
*