НАВИГАЦИЯ
Портал НОВАЯ КУЛЬТУРА. Всё о развитии человека. Эзотерика, психология, астрология, гадания, культура жизни...
РЕКЛАМА
ЭТО ИНТЕРЕСНО
Чайный клуб – анонс событий c 15.07.09
|
15 июля, среда
Играет: Светлана Бондаренко. Начало концерта в 19-00. Стоимость билета – 40 грн. Предварительный резерв чайных мест по телефону: 451-42-83.
16 июля (четверг), 20:30
Стоимость участия - 70 грн.
Открытие выставки Светланы Мурованной
"Любовь это все, любовь это ты"
18 июля (суббота), в 18:00
Однажды ощутив ее, ты ищешь ее повсюду, жаждешь увидеть ее отраженье ее свет. Любовь – наивысшее состояние человека, найестественнейшее состояние души. «Все что нам нужно это любовь». Когда ты хочешь получить, когда пытаешься удержать, схватить ее – она ускользает. И лишь когда ты отдаешь, отпускаешь ее, когда даришь, она наполняет тебя все больше и больше. Ты ищешь ее снаружи, а находишь внутри. За всеми представлениями и ожиданиями, за всеми ролями и масками, за всеми страданиями и удовольствиями эго, за всеми делениями на добро и зло, за всеми ярлыками и названиями, которые ты раздаешь миру, за всем этим….Там в глубине твоего сердца. Она там. Любовь. И пробудившись в тебе, она озаряет все. И тогда ты видишь ее во всем. В глазах людей, в восходе солнца, в синеве неба, во всем этом временном щемяще-прекрасном мире, именно здесь, в каждом моменте.
Любовь это все, любовь это ты.
Вход свободный. Гостям будет предложен чай.
Лекция Майи Шаховой "Звуки, буквы, слова" Беседы сопровождаются чаепитием.
Начало в 19-00. Стоимость участия – 80 грн. Предварительная запись по телефону: 451-42-83. Семинар Университета Единства - Дикша Единства
19 июля Вы сможете на себе испытать чудотворную энергию дикш. После проведения простой и эффективной медитации на чакры, каждый присутствующий сможет получить Дикшу Единства.
Стоимость участия - 80 грн. Стоимость абонемента на 4 занятия - 240 грн. В стоимость включено совместное чаепитие.
Начало в 9:45.
19 июля (воскресенье) Приглашаем гостей-родителей на цикл воскресных чайных бесед с Еленой Зозулей
Тема четвертой встречи "Развивающее и созидающее общение с ребенком"
Современные дети обладают высоким интеллектом и развитой интуицией, целеустремленные и оригинальные, свободолюбивые и очень эмоциональные, подвергают сомнению традиционные догмы и не подчиняются авторитетам. С ними интересно и непросто строить отношения.
Приглашаем Вас на беседы с элементами практики «Планета современных детей» для родителей и взрослых, для всех, кто хочет построить счастливые, плодотворные отношения с детьми. Тренинг основан на достижениях современной психотерапии и коучинга.
Мы будем говорить о том:
Начало занятий - в 19:00. Стоимость, включая чаепитие - 60 грн.
Уважаемые гости! 19 июля в пространстве "Чайного клуба" в рамках проекта "День кино" будет демонстрироваться фильм Стоимость участия - 30 грн. Начало показа - 19:00. Просьба резервировать чайные места по телефону 451-42-83 заранее. |
Вы смотрели "Чайный клуб – анонс событий c 15.07.09",
посмотрите ещё по теме: Говорят, итальянская мебель является самой изысканной.АВТОРИЗАЦИЯ
войти
СОБЫТИЯ
НОВИНКИ САЙТА
- Литература. Острожская академия
- Литература. Ян Лятос: ренессансная философия и наука
- Литература. Код майя 2012
- Будет ли стабильна мировая экономика?
- Проект Толока-Инфо. Экологическое строительство, новая философия.
- Организации Украины. Молодежное объединение ГРАНИТ.
- Из-за морозов в Украине приостановлено обучение в школах, а потеплеет после 10 февраля
ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
-
- арт, танец
- астрология
- вебинары
- всё для мероприятий, бизнеса
- гадания, предсказания, таро
- для детей
- есть работа
- животные
- занятия, лекции, медитации
- знакомства
- ищу работу
- йога
- конференции
- концерты, фестивали
- музыка
- помещения, недвижимость, аренда
- продажи, покупки
- психология
- путешествия, туры-тренинги
- разное, новости
- семинары, тренинги, консультации
- семья
- торговля
- услуги
- фильмы
- целительство, медицина
- эзотерика




