НАВИГАЦИЯ
Портал НОВАЯ КУЛЬТУРА. Всё о развитии человека.
РЕКЛАМА
ЭТО ИНТЕРЕСНО
ПОПУЛЯРНЫЕ МЕТКИ
РЕКЛАМА
«Культурный» квартал появится в Иерусалиме
Новый квартал появится в скором времени в Иерусалиме. Он, как сообщается, станет крупнейшим центром туризма, шопинга и культуры. На территории квартала будет расположено порядка десятка высотных зданий, общая площадь которых составит более миллиона квадратных метров. В их стенах разместятся гостиницы, учреждения культуры и магазины.
В частности, в квартале уже сегодня ведется строительство Cinema City, который обещает стать в Иерусалиме настоящим центром кинематографа. Кроме того, проектом предусмотрено создание в новом квартале парков и площадей.
В новый квартал из Тель-Авива будет следовать скоростной поезд. Время в пути составит около 28 минут. Кроме того, обслуживать жителей и гостей столицы будут две трамвайные ветки. Проблему парковки решит подземная стоянка, рассчитанная на 1,3 тыс. автомобилей.





Вы смотрели "«Культурный» квартал появится в Иерусалиме",
посмотрите ещё по теме:РЕКЛАМА
СОБЫТИЯ
НОВИНКИ САЙТА
ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
-
- арт, танец
- астрология
- вебинары
- всё для мероприятий, бизнеса
- гадания, предсказания, таро
- для детей
- есть работа
- животные
- занятия, лекции, медитации
- знакомства
- ищу работу
- йога
- конференции
- концерты, фестивали
- музыка
- помещения, недвижимость, аренда
- продажи, покупки
- психология
- путешествия, туры-тренинги
- разное, новости
- семинары, тренинги, консультации
- семья
- торговля
- услуги
- фильмы
- целительство, медицина
- эзотерика