Категории
Революция началась!
17.03.2011 духовная культура

Арктика почти полностью исчезла. Мировая революция началась. У нас не осталось времени сомневаться. У всех стоит выбор: выбор между страхом и любовью.

Может ли личная трансформация привести к переменам на планете?

Изменения повсюду на всей планете. Они вокруг нас. Полюса меняются быстрее, чем когда-либо.

"Если вы думаете, что в мире уже нечему меняться, это не так. Прямо сейчас меняется положение магнитного севера. Лётчики знают, что его положение всегда чуть-чуть меняется, но сейчас перемены очень значительны. Скорость перемещения: 64 км в год через полярные области в сторону России. Эти изменения настолько существенны, что аэропорты торопятся вносить изменения. Роберт Берд из ТИА говорит, что взлётная полоса ориентирована точно на север, на 360°, точнее, ориентировалась раньше, до смещения.  Сейчас она указывает на 10°, на север. Последняя смена полюсов происходила около 700000 лет назад, возможно, сейчас происходит то же самое."

Массовое увеличение землетрясений.

Вот статистика землетрясений магнитудой от 6 до 8 баллов за последние 100 лет:

статистика землетрясений за 100 лет

Арктика почти полностью исчезла:

Массовое исчезновение видов животных.

Природные системы, стабильно существовавшие много лет, сейчас на грани исчезновения. Популяции животных и растений стремительно сокращаются. Это происходит интенсивнее, чем когда-либо. Учёные называют это массовым вымиранием. Говорит Пол Эрлих: "Последнее массовое вымирание происходило 65 миллионов лет назад, возможно из-за астероида, упавшего на Землю. Вымерли динозавры и другие животные. Сейчас происходит то же самое, только причина в деятельности человека."

Давайте исследуем страх.

Многие темы, которые поднимает канал новостей ФОКС, направлены на создание страха. Будь то страх эммигрантов, либо страх половых различий, либо расовый. Не смотря на официальные данные Отдела Юстиции США о падении уровня преступности до минимума за последние 30 лет, опросы свидетельствуют об обратном. Американцы шокированы! Владелец магазина оружия считает, что никогда ещё не было такого количества испуганных людей, как сейчас. Логично спросить, - почему? Две трети людей считают криминал проблемой и признают, что большинство новостей получают по телевизору.

"Война - это крайняя мера, но риск от бездействия ещё хуже, с моей точки зрения", - говорит президент. Когда же его планы борьбы с терроризмом наконец реализуются?

Из трансляции новостей:

Можете на нас положиться, так как мы постараемся говорить об Ираке правду без предвзятостей и идеологических оценок... И далее следуют кадры о том, как успешно обезврежены иракские агенты. Политики наперебой твердят об опасности, угрозах, зверствах в мире и ядерном оружии.

Ваш телевизор...

Некоторые уже навсегда расстались с ним. Если вы настроите свой ум на страх, то сделаете выбор остаться частью старого мира, мира, который рушится прямо на глазах. Мысли каждого влияют на мир, в котором мы живём.  Во время событий 11 сентября 2001 было сделано открытие: на орбите были 2 американских спутника ГЕОС,  выполняющих функции геосинхронизации. Они должны измерять геомагнитные поля и посылать данные каждые 30 минут.  Обычно замеры были предсказуемы. Но именно в сентябре данные стали заметно отличаться. Учёные задумались: что же влияет на отклонения? Графики зашкаливают, что происходит с планетой? И когда графики аномалий были сопоставлены с злополучным днём, стало видно, что максимум всплеска этих аномалий пришёлся на 11 сентября, ... через 15 минут после попадания самолёта в небоскрёб.

Если ваши мысли наполнены страхом... тогда ваш мир будет таким.

Пришло время подняться, но не в страхе, а в любви! Сила в единстве, разъединённость губительна. Пусть начнётся великая революция. Глубокие перемены грядут на планете. Мир изменится и не будет таким, каким мы его знаем. Цивилизация исчезнет, чтобы уступить место новой эре.  И всё незримое станет явным.  Но только для тех, кто выберет любовь, а не страх!

Выбери любовь!

"Те, кто бережно ступают по земле, лишь благословляют мир, когда к ним обращается неведение, а ночью они уединяются для медитаций."  (Коран)

"Позволь своему оку быть чистым, а телу наполниться светом." (Библия)

Когда освоена медитация, ум непоколебим, как пламя свечи в безветрие. (Бхагават Гита)

Мы можем создать рай на этой земле! Всё, что нужно сначала сделать, - это посмотреть внутрь себя. У каждого есть такая возможность. Это просто! Мы можем создать мир на этой планете. Наберитесь мужества во время перемен, оно понадобится...

Добавить комментарий
*